Артур Саркисов

какие экзамены нужно сдавать чтобы поступить на Кафедру физкультурно-оздоровительной и спортивной работы?

Образовательная программа: Туризм
Институт: сервиса, туризма и дизайна

Дарья

На кафедру не поступают. Поступают на специальность (направление) . Ну, ещё можно сказать - поступаю на такой-то факультет. На кафедру можно поступить только работать преподавателем, лаборантом, научным сотрудником

Юлия Синицина

биология, ну и обязательные