София Борисова

Проблемы с запуском grand theft auto v (epic games).

Что я только не пробовал в игрой, переустанавливал игру, launcher переустанавливал, epic переустанавливал, с помощью WPN пытался и не как... Что делать может кто-то знает как решить?

Андрей Запертов

Попробуй добавить игру в исключения антивируса. Обнови драйвера. Если это не поможет, попробуй перестановить Microsoft Framework, а также Microsoft Visual c++ с 2009 по 2019

Максим Унжаков

антивирус или еще что то мешает