Евгений Андреев

Обновил свой пк думал что кучу игр пройду которые не тянул мой старый, прошел пару и расхотел. Как так (

Марина Александрова

Это как мы в детстве мечтали чтоб на столе всегда конфеты лежали, а когда это осуществилось - никто их уже не захотел. Видимо для человека главное - обладать а не пользоваться.

Сергей Гончаров

человек не знает чего хочет, исполнение мечты не приносит счастья

Алексей Гурей

Мдаа чувак, та же фигня... собрал монстра, и играю в старик, в сталкера оп, на другое желания нет

Иван Ветров

Часто такое бывает, что ты чего то очень хочешь, покупаешь это, а потом просто забываешь и бросаешь это.
Допустим, все мальчишки хотели себе игрушечный пистолет, получали, радовались, но потом просто наигрались и забывали. Так же и с ПК играми

Svetlana Sarycheva

нам инетересен сам процесс сборки/покупки и все...