Ирина Александрова

Что нужно начинающему стримеру / летсплейщику ?

Всем привет )
Не так давно завёл свой канал и начал стримить и выкладывать прохождения.
Может кто глянуть и объективно сказать что так / не так на нём. куда подтянуть и чего сделать для того, чтобы зрителям было комфортно и интересно ?

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCIUKkNrt2muQVZTxc48mtKg
Если ссыль не работает, то канал EGORUSKA

ПыСы: Я не агитирую подписываться, я просто прошу объективную оценку и рекомендации к улучшению.

Ве
Вера

мне лень заходить но могу посоветовать купить какой нибудь фон или же ргб подсветку за 200 рублей, вид придает!

Рафаэль Мялькаев

Поди листовки раздавать, хер ты на стриме заработаешь