Ekaterina Ponomareva

Новые летсплейщики на YouTube. Кого посоветуете?

На просторах YouTube довольно много летсплейщиков сейчас, однако более-менее знаменитые - это те ребята, которые уже год-два посветили себя видеоиграм. А как насчёт новой крови? Можете посоветовать кого-нибудь нового, не засвеченного? Пока наткнулся только на этого парня http://www.youtube.com/user/SuperFunkyPlay?feature=mhee. Вроде неплохо комментирует, но вот больше никого такого интересного не увидел. Может посоветуете кого? Хочется поддержать талантливую молодёжь в их начинаниях 🙂

Ахах, да, именно реклама 😄 Хотя в принципе, почему бы и нет, если заслуживает внимания, и не прорекламировать 🙂

Александра Черникова

Посоветую Loloshka от проходит "Сумеречный лес (Это мод) "Я смотру его-он смешной, загадочный! Кароче ОН и ТОЛЬКО Он!

Елена Величко

юзя нифедов шусстрила гагатун лолошка черепашка мэдисон бендер

Анна Крылова

Мне кажется или это реклама "этого парня"

Михаил

https://www.youtube.com/channel/UCupxgjrx50sP4-jUNKd3MDg - вот этот парень классно снимает.