Ал
Алмаз

Лагает CS GO, после смены монитора

Всем привет, столкнулся с тем, что начала лагать кс, именно просидать фпс. Я грешу на новый моник. На старом играл в разрешении 1366 на 768, на новом же 1920 на 1080, но заметил лаги и поставил на то разрешение которое было, но просадка фпс не уменьшилась, может кто нибудь подскажет чего? сейчас играю 4:3 1280 на 1024, всё тоже самое.

Надежда Тараненко

Скорее всего на мониторе частота выше, чем фпс, который выдаёт твой пк. Если у тебя было 100 фпс в кс го, а монитор купил на 244гц, то конечно будет лагать.

Серега Кресников

Графика на минимуме?

Инна

настройки видеокарты на увеличение производительности менял?

если да, то отмени обратно и поставь на наилучшее качество

Aziz S

а ращьём тот же?

Гаврила Навозный

Купи себе просто нормальный процессор и видеокарту и не парься.