Rinan Halabiya

Почему у Ubisoft нет ни одной нормальной игры, и всё отстой?

Анастасия Акубардия

Я в этом не разбираюсь, но хочу получить баллы, те кто любят игры Юбисофт я уважаю каждый вкус, я не пытаюсь Вас как то обидеть, это лишь мое мнение и все ничего личнего, только позитива и мира Вам. Короче да у Юбисофт есть хорошие игры, Герои, есть отличная игра Южный Парк Палка Истины, всякая годнота, но потом сами Юбисофт начали скатываться, мое мнение, но давайте мы не будем говорить что у Юбисофт нет норм игр они есть, например они создали шедевр под названием Фар край 3

Николай Гусаров

тролль детектед.

Николай Носков

байт не удался

Марина Алаторцева

А серия Call of Juarez например? А Герои Меча и Магии? А принц Персии? А Южный Парк?

Екатерина Приходько

Ты че а какже форкрай асасин и тд?