Танюша

почему-то не работают игра от ubisoft

на днях всё работало, полгода назад прошёл asassins creed 3(я поклонник этой серии) а на днях решил поиграть в far cry 3.ну короче я пират, репак я скачал косячный, чуток поиграл и удалил из-за того что игра часто вылетала. но потом у друга взял лицензию, хотел установить. установил, а когда включил появилось лого игры и мне вылетело сообщение "прекращена работа программы far cry 3).после этого качал тысячи репаков и везде такая проблема. assasins creed также не работает. В менюшке где написано что на создание игры ubisoft толкнули исторические события всё вылетает и такоеже сообщение вылазиет. не знаю что делать ...ubisoft game launcher переустанавливал (даже из реестра всё связанное с ним удалял).... не знаю почему такая проблема. раньше, главное играл, а теперь чтото произошло и всё!!системки подходят вполне, crysis 3 на ультрах прошёл без лагов. подскажите пожалуйста в чём проблема!!

Oleg Nakoshnyy

Репак (косячный) вбил в систему какой-то левый скрипт. Попробуй скачать CCleaner и почиститься.