Ni
Nikita

У амуды совсем крышак поехал и от радости в заду дыханье спёрло?

Ангелика Дашкина

Все равно купят - хомяки жрут любое дерьмо 🙂
Рекомендованная цена амд 30к - все ларьки плохие виноваты 🙂
Тестов 5600 ещё в глаза никто не видел, только полосочки - «он мащнеи чем даже ой9!» 🙂

Vladimir Rodin

Ты магазины спрашивай, об этом и попущенную Россию, я брал r5 3600 в днс за 13 тыс, сейчас они 18к стоят

Александр Золкин

О, марсик за меня уже всё сказал.
лидеры не должны стоить меньше офсайдеров ))

Володя Tigrenok

чел его цена в россии 24 тыс должна быть если 30 то тут уже помтарались сами магазины

Олеся

1. сравнение цены возможно только на одной площадке, вот для примера https://b1-store.ru/product/protsessor_intel_core_i7_10700__lga1200_box___bx8070110700_.html?utm_source=nadavi&utm_medium=cpc&utm_campaign=market&utm_term=257002
2. более корректно было бы сравнить с 10700K, так как возможность разгона это хоть и нюанс, но ощутимый.
3. на данный момент цены объявлены только для заграничных площадок, при поступление в розницу в России цена может быть и ниже

Ольга Козлова

Так они и мощнее, чего удивлятся то?

Лёха Момотов

Это курс рубля поехал. До военного вторжения в Украину процессоры аналогичного уровня стоили не больше 10 тысяч