Александр Тихомиров

Здравствуйте а как скачать новую крутую видкокарту 3090 чтобы игры не лагали. Бесплатно и без вирусов

Сергей Кузнецов и Ночной сталкер чуть ли не единственные, кто адыкватно объяснил. Без обзывательств. Люди, будьте добрее)

Ирина Никифорова

Ее нельзя скачать, ее надо купить в магазине (у человека) и вставить в свою материнскую плату подключил к блоку питания, и убедись что бы блок питания был минимум на 750 ватт

Алла

Бро, видеокарту надо купить в магазе.

Alima Bakirova

Мсье знает толк в извращениях)

Марина Куштавкина

на СПАМ ты вытянул!

Роман Киселев

надо насос покупать... 3090 так просто не возьмешь....:)))
...да был уже такой вопрос.... не новая фишка....

Анатолий Галкин

сначала мозг скачай