Мария Соловьева

Нормальные ли результаты теста far cry 5?

Gtx 1650 super + ryzen 5 3500x 16gb ram 3200mhz
я понимаю что фар край не самая требовательная игра, но все равно, нормальные ли это результаты?

Игорь Федосеев

Ниже 60 не падает, нормально.

Геннадий Артёмов

Классные) Зачем только монитор 144 Гц с такой видяхой не знаю)

Алексей Лаврентьев

Я понимаю если бы ты спросил про связку какого нить пенька и старухи гтх 1050, а так беря более менее актуальное железо, и спрашивать нормально ли, немного странно

Арсен Асланян

Если учитывать, что монитор на 144гц, а играешь ты при средних 75, то хрень какая то получается )))