Кирилл Королев

Хелп сос. что значит CRDF

Наталья Миронова

Американский Фонд Гражданских Исследований и Развития / U.S. Civilian Research and Development Foundation (CRDF)

Андрей Литвинов

CRDF Global-это "независимая некоммерческая организация, которая продвигает безопасность, безопасность и устойчивость с помощью науки и инноваций." CRDF Global был санкционирован Конгрессом США в 1992 году в соответствии с Законом о поддержке свободы и учрежден в 1995 году Национальным научным фондом.