ОК
Оксана Красноярцева

будет ли процент или не будет ???ХЕЛП

Я хочу воспользоваться услугой (Вы можете пополнить Кошелек прямо сейчас электронными деньгами, средствами с лицевого счета мобильного телефона, с помощью банковской карты или в интернет-банке.) В поатежной системе "КИВИ" У меня МТС если я возпоьзуюсь этой функцией то с меня снимут ПРОЦЕНТЫ ?

вопрос можно закрывать.

Надя

Вроде нет. Если у тебя есть банковская карта не проще на прямую оплачивать услуги. Так же в банках указывается (в основном) виртуальная валюта на которую можно без процентов перевести деньги. У меня в сбере и Русском стандарте указывается, что на яндекс можно без процентов перевести. Так что посмотри