Вениамин

Проблема с интернетом! хелп

Вообщем проблема такая, когда засовываю кабель в гнездо, пишет в адаптерах "Сетевой кабель не подключен", когда высовываю пишет "Подключено", перепробовал абсолютно всё: Переустановил ноутбук с полной форматировкой обоих дисков (C, D), удалил полностью сетевой адаптер, поставил его заново, вирусы тоже искал, кабель рабочий. Включаю я интернет так, где то 20-30 раз отключаю и включаю адаптер, на какой-то раз он подключается, устал уже каждый раз так делать, люди помогите!!!

Сергей Шуликин

Позвони в сервис своего провайдера, пусть придут и все сделают.

Антон

Слетели настройки сети. Нужно настраивать ручками.

М К

f secure DNS CHECKER