Александр

Глюки браузера. хелп

помогите! в браузере появилась реклама которой раньше не было ( этот сайт в том числе) часто вылазеет окно, которое нельзя закрыть. оно гласит : введите свой номер чтоб разблокировать страницу вк ( сайн НЕ vk.com) помогите плиз

Рома Султанбеков

Совету освоить
Полное удоление программ в ручную
В том числе и в скрытых системных папках
потом программу установить заново.
Это насчет браузера
У Вас вирус
Для начинающих
показать все скрытые файлы
в поиске открыть все папки с названием вашего браузера и их удалить
потом вычистить реетр и файлы помощю специальной программы
типа cclener
потом браузер установить заново.
проверенно
Антивирусником не пользуюсь
но для таких случаев одноразовым
Dr.Web CureIt!®
скачайте и комп проверьте
помогает.

Наталья Посаднева

Значит какой-то вирус в файле hosts, рекомендую просканировать всё Hitman Pro, COMODO, и Касперским ещё.