Анастасия Вазирова

Подскажите что это за глюк. Внешний вид сайтов как бы "плывёт" местами во всех браузерах уже неделю. Особенно в этом.

Видны лишние дубли фото, размывы, надписи друг на друге и т. п. Что же это такое и как с этим горем бороться ?

Модерши, иди на сайт ненависти [ссылка появится после проверки модератором] и там выделывайся своей школотой.
Павел, так этот сайт 2 года работал отлично. Но и на других сайтах, включая майл ру глюки есть.

Вячеслав Потапов

вывод логичен. неправильная верстка