Ольга Юрова

не могу попасть на яндекс. что это? хелп! ни с какого браузера

Не могу в Яндексе в поисковой строке ничего написать.
Вот такая страница выпадает

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите Отправить.

Введите номер телефона

Анна Иотко

Скорее всего у Вас вирус или это http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/177707/

Вадим Сопин

вирус однозначно! новый вид вируса! очень трудно убрать! у друга помог касперский! пробуй скачать триал версию и запусти сканирование! сканеры не видят этот вирус, пробовади штук 5!