Александр Савельев

Пользователи навигаторов, ХЕЛП!!!

Мне для работы нужен навигатор на телефон, НО (!!!) такой, которому не нужно подключение к интернету!! такой, чтобы установил, один раз скачать нужные карты, и все, пользуйся на здоровье! перекачал очень много различных прог, всем нужно интернет-соединение, а есть ли такая, которой этого не нужно?! помогите!! !
Заранее спасибо!) )
З. Ы.: ОС на телефоне Symbian(ЗНАЮ ЧТО СТАРА, НО МНЕ удобна и нравится))))))))

Натали

навител. сити гид им интернет для работы не нужен. нужен нтернет если это не пиратка только для скачивания пробок.

да и ещё есить такая вероятность что у вас на телефонет\не попросту нет джеперес мр\одуля вот они все програмы и работают через моб связь а тоесть по вышкам..

Ольга

Navitel ,
2-gis

Александр Иванов

навител навигатор. не знаю есть ли под симбиан) см на сайте
есть)
http://navitel.ru/ru/downloads

Алексей Куликов

Знаешь.. . Уважаю. Навигатор ну пусть навител. На симбе скорей всего работать не будет.. . Да ней вообще нет навигации . Но это фигня! Правда?
Зы . у меня калькулятор советский, хороший- подскажи хорошую версию виндавс семь на нее. Я же тебе помог!