Наталия Мартынова

Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут создавать новые темы в этом разделе хелп

Как создать (раздачу) на rutracker.org? нажимаю создать новую тему) а оно мне ...Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут создавать новые темы в этом разделе

Андрей Мартынюк

можно так.. .https://www.youtube.com/results?search_query=Как+создать+(раздачу)+РЅР°+rutracker.org&oq=Как+создать+(раздачу)+РЅР°+rutracker.org&gs_l=youtube.12...2483.2483.0.3669.1.1.0.0.0.0.839.839.6-1.1.0...0.0...1ac..11.youtube.1_B5csOQXhU