Михаил Ивашкин

Что за гости постоянно приходят в ВК?

Стоит только зайти, сразу булькает оповещение о гостях. Как узнают о прибытии моём? И ещё какие-то поклонники, толпа поклонников, которых я не знаю.

Елена Замотаева

Учитывая то, что в ВК нет никаких гостей, то это просто приложение, которое их выдумывает, дает о себе знать.

Mari Djon

роботы долбят по группам в которых ты состоишь, набивают базу, потом спам пойдет

Xurshid Tursunov

Это такая реклама от игр Вконтакте)