Mariya Yumaeva

Как заметил Дуров смартфоны увеличиваются в размерах#возрастает цена смартфона&связи (а что дальше)?

Кстати возможности бионических линз&смарточков пока с ограниченными возможностями (железо&процессоры& программное обеспечение). Ну да а дальше Гугл экскьюзми самый крутой&дешёвый карандаш&яблоко где купить и через сколько минут (или часов) его доставит беспилотный квадрокоптер с реактивным двигателем?

Смарт мобильный Доктор сделает анализ и найдёт оптимальные решения для лечения в облачных приложениях (распечатает микстуру 3Д принтером в синтез фармколонне)?

Мария Ермилова

Павел Дуров всегда был одним из немногих россиян, задававших информационную повестку в ИТ-медиа. Его постоянно приглашали на разного рода конференции и симпозиумы, где вслушивались в каждое его слово, а потом с неослабевающим...

Лёня Мариев

дуров пустышка - и сеть его создал не он сам --
Андрей Фурсов: уровень интеллекта россиян стал ниже после развала СССР
за последние 30 лет ничего нового не изобрели - ПК - смартфон - интернет и... усё:)))

Санек Гедин

Так и будут продавать выпуская новые модели телефоном, увеличивать цену, делать рекламу.

Ooo Ooo

ваще пофиг на смартфоны.

Валентина Парий

Ничего. Так и будут продавать за 100 тыщ по сути одно и то же.

Мария Дзиндзюра

наркотики это плохо