Михаил Малютин

Лето, жара! При высокой температуре все предметы увеличиваются в размерах! В связи с чем, вопрос к Девушкам????))))

Скажите а вас смущает откровенный мужской взляд на вашу щелочку, когда вы лежите перед ним раздвинув ножки? А??))))))

Irishka S.

Ну ежели твоя теория верна, они наверно все будут размерами своего сокровища наслаждаться и гордицца!))))

Андрей Мекаев

Интересно, а жара оказывает такой же эффект на его предмет
или только взгляд поможет?)

Александр

Ты там это... пиво хорош пить на жаре!!!))))))))))

Аня Царькова

ну наверное для этого и раздвинула, чтобы глазел

Г.
Галюсик:) .

НЕ ХИЛЕНЬКО НА ТЕБЯ ЖАРА ДЕЕТ..)))) )

не смущает... ) жмурюсь от удовольствия....))

Сергей Конев

Я ток не понимаю, зачем он сидит и смотрит?))))

Павел Троицкий

зашла)))))))))))) ) и упала))))))))) ) ПАД стол))))))))))) ) ты правда)) ) с пивом завязывай на СЁДНЯ))))

Роман Зыков

видать у тебя от жары мозг засох.

Наталия Палчей

Блин, мозг от жары сплавился и усох в итоге, а фантазии приобрели масштабный размер: ) Вредно пиво пить, тем более в жару: ) Смеюсь:)