Иван

Теле2 сливает номера всяким третьим лицам?

За последние месяцы участились звонки со всяких московских номеров на мой сотовый. То опрос какой-то, то приглашают на открытие какого-то массажного салона, то банк какой-нибудь предлагает кредитку. Это вообще законно со стороны Теле2? Ведь кто ещё мог мой номер засветить.

Иришка Добродеева

"Ведь кто ещё мог мой номер засветить" в 99% случаев - ты сам. Любое приложение, организация, сайт итд, могут сливать твой номер

Вадим Смирнов

А ты думаешь что это оператор так старается? Берётся любая подборка номеров от балды и звонящим подключается автоответчик. Номера обзванивает автомат по списку абонентов которые есть на телефоне и который может в любом режиме подключить менеджера по болтовне - дело техники и все дела!)))))

Татьяна

это не теле2 сливает. Это программа автодозвон – она сама набирает номер по очереди и произносит рекламу, если номера нет, нет и сигнала, а если есть, программа ждёт, пока вы трубку снимете. Полностью автоматическая херня. Так она прочёсывает все номера по порядку

Вова Виноградов

либо программы подбирают номер, либо вы где то оставили свой номер, а уже та организация сливает его. я на подозрительные сайты не сливаю номер, звонков никаких нет

Вячеслав Терехов

у меня такие звонки идут на мегафоновские и МТСовские номера--- это жулики ловят лохов чтоб скачать деньгу с карточек и не только

Ангел Ангелочек

Слушай, у меня почему-то тоже самое происходит

Наталья Степина

Это самоизоляция, вот мошенники и страдают херней. Мне тоже приходили и СМС и звонки от всей РФ, запретил звонки с номеров не из списка контактов и забыл о них .