Мария Чиркова

Какие наушники купить из беспроводных

Медоман, нужны беспроводные наушники, без разницы Вкладыши или большие накладные. 1500 рублей, алика сразу отбросим

Айдай

Я купил Pangpai JB950 wairless stero super bass headset, radio, MP3 за 210 рублей.
Сейчас слушаю радио.
Низа очень приличные. Аккумуляторы работают в течение 4 - 5 часов в зависимости от режима нагрузки. Если не глушить мозг через уши, то хватает надолго.