Константин Половинчиков

Ребят. Есть 8 айфон и 11-12к. По какой цене можно продать 8-ку в самый кратчайший срок продажи?

Телефон оригинал, Ростест, полный комплект. Золотой, 64г. Сзади пару царапинок. В стекле и чехле используется. Не вскрывался и ничего не менялось. АКБ 85%. Какая ему цена за такие характеристики для продажи в кратчайшие сроки? (за неделю-две максимум)!

Хочу купить SE2020. На НГ:)

Танюшка Бахвалова

25 000 рублей самое то.