Александр Новиков

Какой видеоредактор скачать на андроид.

Всегда использовал филмория го но после обновление это приложение стало невозможно использовать. Какие есть еще редакторы кроме филмория го . Подскажите пожалуйста.

Юрий Цыганков

KineMaster является первым и единственным видео-редактором для Android, способным превзойти известное приложение IMovie на iOS.Создавайте фильмы профессионального качества из любых видео, изображений и музыки непосредственно вашем смартфоне простым движением пальца. Редактируйте и обменивайтесь видео непосредственно через Facebook и другие социальные сети в любом желаемом разрешением вплоть до Full HD (1080p)!

Да
Дарья

Самые хорошие видеоредакторы только на ПК! Но если пк далеко, то можно Moviemaker