Света Субботина

Radeon RX 560 OC edition Пожелтел экран

Radeon RX 560 OC edition
Мужики, хелп ми, после обновления ПО поломалось отображение цветов на экране, экран так сказать "пожелтел". Откат к предыдущей версии ПО ничего не дает, но если делаю скрин или запись экрана и отправляю на другое устройство, то все ок. Монитор тоже работает нормально, проверяли разные пк.

Иван Богомолов

Попробуй обновить драйвера, если не выйдет, то возможно отвал чипа.

David Region

Кабель проверял?

Ми
Михаил

Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в перманентном отпуске.

Вл
Владислав

просто быстро её верни по гарантии производителя