Эрлан Дыйканбаев

Что делать если ходишь в качалку а незнакомые тебе люди шутят про Gachi

Я сам ходил в качалку с начало года! и после того как закончился карантин я продолжил ходить в качалку, тогда появились 2 парней которых я даже не знаю тоже начали ходить в качалку, обычно после работы и уставший после тренировки иду в раздевалку а они поджидая меня говорят что я ошибся дверь и комната кожаного ремесла на 2 этажа ниже ну я просто говорил "Фак ю" !но с каждым разом становилось все чересчур наигранным и они начали бороться и говорить "кто тут босс в качалке " шлепая друг друга по ягодице
они неплохо так качаються и здоровые под 190 но их Гачи выходки просто бесят, Что можно сделать чтобы они не втягивали меня в свой интересы?

Ма
Марина

Гачимучи это светое чел не трогай

Павел Евстифеев

"Фак ю!" он говорил. Боже, мастер парирования.

Александр Монахов

просто дай им three hundred bucks и они сделают тебе fisting, а потом stick finger в твою ass