Александр Михеев

Уже пару лет ощущение что еле дышу и вот вот прекращу вообще дышать хотя обследования показали что с легкими все

Порядке они работают на 100% ? Но дышать трудно и носом и ртом будто в горле что то застряло но там ничего инородного нет это показала ларингоскопия.

Татьяна Семенец

с нервами что то, старайтесь дышать постоянно ( не задерживать ) и поглубже, не поверхностно, скоро это войдёт в привычку

Матрасы Мебель

Возможно потому что слизистая носа постоянно в отёке, и эта отёчность связана с патологией нижних отделов кишечника https://yadi.sk/i/tk-bTLTonThcEA , лор врач об этом не знает, поэтому и не лечиться в обычной больнице, а дышать ртом вообще не нормальное явление

Оксана Шуравина

Фантомные ощущения.

Игорь

14 лет чтоль? вы не курите судя по всему.

как думаете связано ли это с батареями?

увлажнитель воздуха купите ультразвуковой.

я думаю это предвестники астмы