Ксения Нилова

Как называется массаж когда самый жёсткий?

После того как разлетелась колено, запретили заниматься 2 года спортом. Потолстел естественно и постоянно болит спина. Младший брат иногда ходит по спине (70кг) и становится лучше. Какой массаж посоветуйте ?
Хочется прям любую мышцу и косточку

Евгения Ермолаева

Попробуйте ударно динамический массаж https://www.youtube.com/watch?v=WTadJIAIM2s , это как бы вышлёпывание ладошкой, воздействует на глубокие слои тканей, притом если появляются синяки, то это ещё лучше (аутогемотерапия)