Анатолий Самойлов

Вы проходите тесты по НМО на работе или дома? Нравятся ли они вам? Как вы их оцениваете вообще?

Аза Моргошия

Кстати, если не трудно, укажите закон, по которому надо добывать эти баллы НМО. 2,5 часа трепотни - один балл, а их, если не ошибаюсь, нужно 50. Повышение квалификации ПОЛОЖЕНО в рабочее время, которое должно быть оплачено. Я их игнорирую.

Сергей Емельянов

насколько мне помнится все это с 2021 года должно начаться.... как раз сдаю сертификат в 2020. до льготной пенсии 3 года.

Катя Попова

Вопрос в никуда.
Когда получал текущий сертификат - сказали теперь НМО. Но практически все решили тогда 5 лет работаем а там или "шах или ишак". Не знаю как другие я держусь

Вячеслав Андреев

слава богу я в переходные период попал и с меня эти баллы не требуют

Альбина Макаренко

Это что такое?