Вера

А в чём хранить и как наносить самодельные духи на масляной основе?

И какое масло использовать как базу?
Хочу деревянные духи запилить. намешать что то интересное. Ща купил эфирное масло кедра в ашане за 90р, намазал на запястье. Пахнет так бомбически аж голова кружится. всякие ривгоши и летуали курят в сторонке со своей попсой. Но хочется что то более интересное попробовать сделать.

Антон Юмаев

и стекло желательно коричневое или хотя бы зеленое

Назаров Махмадраджаб

В стекле хранить. В темном сухом месте, подальше от перепадов температур и влажности. Как вариант, в шкафу с глухими дверцами.

Таня

Храни в стекле, думаю это лучший вариант! Больше не чего посоветовать не могу так как не разбираюсь в том как именно изготавливают духи!
Хотя скорее всего дорогостоящие делаются из эфирных масел растений и спирта и продают их в основном в стекле!