Андрей Холопов

Какие опыты можно провести со спиртовыми, масляными духами?

Я готовлю научную работу по химии про духи: масляные, спиртовые. какие химические опыты можно провести с этими духами, или какие-нибудь манипуляции на выявление чего-нибудь в этих духах.
Предлагайте опыты не только в домашних условиях, так как есть доступ к химической лаборатории

Ирина Ларина

Вы в институте или где вы там готовитесь лучше спросите у специалистов. Здесь вам кроме как поджечь ничего не посоветуют.