За
Заноза

Не могу разобраться с ценами на духи, подскажите пожалуйста

Смотрел Lalique encre noire.
За 10мл в духи. рф 2700р, арома бутик 2800р, а в летуаль 8200!! и висит скидка 50%, но так все равно 4100 дороже чем у остальных.
Я не понимаю, это летуаль такую наценку большую делает или на тех сайтах подделки?

блин забыл 0 дописать, за 100мл

Ольга Трушкова

Летуаль всегда цены в три раза поднимает, а потом типа скидка 50% ценник ставит)) Ничего удивительного. Я в прошлом году там обычный Bvlgari видела за 11000, ценник зачеркнут, "новая" цена 7000. А ему на самом деле "красная" цена 3000)))

Леонид Сытник

это слишком дорого. или вы что-то путаете. им красная цена 2к.

Людмила Дроздова

А че так дорого