Иван Александров

Какие женские духи или парфюм имеют шлейф? Имеющие ноты ладана и чёрного перца или древесные. Наподобие Опиум, Чёрная М

Какие женские духи или парфюм имеют шлейф? Имеющие ноты ладана и чёрного перца или древесные. Наподобие Опиум, Чёрная Магия, Эллипс

Людмила Фоменко

Ну как-то так попробуйте...
Amouage: Dia, Gold.
Paloma Picasso Paloma Picasso.
Samsara Eau de Parfum Guerlain.
Knowing Estée Lauder.
Soir de Lune Sisley.
Cinnabar Estée Lauder.
Youth-Dew Estée Lauder.

Кр
Кристина

Шлейф имеют стойкие духи, а стойкие духи это хорошие духи которые дорогие.