Игорь Окулов

Как сделать шеллак, на что клеят стразы? как наращивать ногти гелем?

Диана

❤️Топ для гель-лака. Самый простой, но не самый удобный вариант, при котором мелкие стразы из-за жидкого состава топа имеют свойство расплываться и их приходится поправлять перед сушкой.
❤️Топ для страз. Более густой, обеспечивающий лучшее сцепление, наносится не на всю поверхность ногтя, а точечно, под стразы. Некоторые производители выпускают в гелевой текстуре.
❤️Смесь топа и акриловой пудры. Делается в пропорции 1:3, наносится точечно, обеспечивает хорошее сцепление, в том числе и для крупных страз. Но для этого способа необходима мощная лампа для сушки — как минимум от 36 Вт.
❤️Специальный клей. Обеспечивает прочное сцепление, но имеет один существенный недостаток – быстро сохнет, после чего поправить стразы, если они ставятся неровно, уже не получится. Подробнее смотрите ролик Приклеить стразы
https://www.youtube.com/watch?v=Nz8GpiV5q8Y&ab_channel=chuprikovanails

Наращивание. https://www.youtube.com/watch?v=kOHyvy_qExo&ab_channel=НогтиNails

Настя Кулешова

Учиться надо на специальньiх курсах.

Николай Батагов

Ну да, мастеров учат за деньги, а Вас за бесплатно)