ДА
Джамиля Апасова

Маникюр с дизайном из флок

Милые, был у кого маникюр с флоком? Бархатный его ещё называют
Какие варианты сделать так, чтоб пачкаться перестал? Все волосы, шерсть к нему липнут... надоело каждые пол часа ногтями заниматься

Вета

Какие варианты сделать так, чтоб пачкаться перестал? - Никаких. Потому что шершавый. Чтобы к флоку не приставало все подряд, надо чтобы он перестал быть шершавым, и автоматически он перестает быть флоком.

Лейсан

❤Флок можно наносить на топ с помощью щипцов, просто насыпая его сверху, и затем смахивая веерной кисточкой через 10-15 секунд.
❤Второй способ – выдувать флок из шприца, чтобы он распылялся с воздухом и ложился более равномерно.
❤Недостаток этого способа – флок покроет большую площадь рабочего пространства и практически всю руку. Если при этом способе флок сбивается в шприце, необходимо его периодически встряхивать.
❤Третий способ – насыпать кашемировую пудру на ноготь через мелкое ситечко. Этот способ легкий, практичный и при этом обеспечивает красивое равномерное покрытие, почти такое же, как при использовании профессионального инструмента – флокайдера.
❤ Чтобы сохранить маникюр придется надевать перчатки при любой домашней работе Лохматый маникюр будет цепляться за одежду и волосы. Иногда это может раздражать, особенно в спешке.