М;
Мария ;)*

Маникюр для командировки?

Девочки, какой маникюр можно сделать в домашних условиях, чтобы продержался неделю? какие лаки, как правильно "запечатывать" ноготь?

Дмитрий Щетинин

Умная эмаль - бриллиантовое покрытие, и другие виды умной эмали. Продается в аптеках

Елена В

мне нравятся лаки от ив роше. надо намазать в 2 слоя и держатся очень долго.

Раиса

Лучший лак - O.P.I. Но у меня и Rimmel держится неделю.

Алекс

У меня у подруги больше двух дней ни один лак не держится например. У меня по-разному. От ногтей видимо зависит. Sally Hansen порадовал стойкостью очень из последних экспериментов, но вот смириться с тем как долго он сохнет я не могу, хотя может просто сушка не подошла ему.

Li
Lidia

Мне очень нравится био-гель от "Эль-Коразон", долго не стирается, выглядит очень красиво и аккуратно, плюс ко всему укрепляет ногтевую пластину.