З* Светлана

Девушки, подскажите маски и бальзамы для окрашенных волос. Какие средства действительно сохраняют цвет.

Цвет волос рыжий. Цена в диапазоне 200-400р.

Света Осипова

много каких

Николай Большой У

Пользую Matrix.
Но меня пигментом стойким красят, так что тут всё взаимосвязано.

Света Миронова

Желательно бессульфатный шампунь и если что-то ухаживающее, именно для окрашенных волос, так как всякие восстанавливающие штуки сильно вымывают цвет

Иван Лысых

Для окрашенных есть классный шампунь как на фото, сохраняет цвет дольше, придает блеск и мягкость