Роман Селивёрстов

Девушки подскажите средства для волос ( шампун, бальзамы маски и т. д) , которые РЕАЛЬНО помогут против выпадения волос.

Девушки подскажите средства для волос ( шампун, бальзамы маски и т. д) , которые РЕАЛЬНО помогут против выпадения волос, секущихся кончиков и для укрепления волос.

У Меня примерно до пояса, средней густоты и довольно тонкие.. ( Заметила что если потянешь за волосы легко выдергиваются волосины, в чем может быть проблема? Стригла кончики в парикмахерской где то пол месяца назад. Подскажите может комплекс средств и т. п

Vahe Xaratyan

Извиняюсь, я не девушка но у меня была проблема с выпадением и мне помог препарат перфектил (perfectil).

Роман Платонов

Народный способ--корни репейника запарить и перед мытьём головы втирать раствор на 10 мин. (пропадает перхоть и корни волос укрепляются) ..а так estel-сыворотка для ломких волос очень помогает при секущихся кончиках волос! У самой коса до пояса, поэтому все рецепты действенны, удачи!))

Ко
Константин

понимаете, каждому подходит что-то свое одному масло репейное поможет, а другому оно только навредит. еще все зависит от внешних факторов может ты нервничаешь часто, может учишься или работаешь в каких-то условиях тяжелых. поэтому постарайся сначала, правильно питаться быть на позитиве может и сами по себе пройдут эти проблемы

Анна Можаева

1 переохлаждение головы ведет к спазму сосудов, голова в тепле.
2 волосы могут выпадать и из-за шампуня

Сперва нужно проверить нет ли чего вредног в том чем голову моете, проблема может быть в ,,жестких ,, ПАВ шампуня, вроде лаурилсульфата натрия. Хороший шампунь должен быть без - лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы- лорет, лаурет сульфата натрия- парабенов- соли, т. Е. Натрия хлорида
А правильный шампунь и кондиционер еслии не помогут волосам расти то к выпадению точно не приведут. Хорошие и безвредные серии без СЛС есть у Sisel, Neways но эти две фирмы работают черездистрибьюторов или интернет магазины, в аптеках из безвредных можно найти dr Sante, Alloton, ноони ,,пожиже, , у Ньювейс есть и специальная серия для восстановления выпавших волос у мужчин. Как более менее безвредный в плане детергентов можно назвать и сегодняшний вариант ,,Фруктиса, , -из того что есть в большинстве магазинов.
3 массаж улучшает процесс.

4 специальные средства -бальзамы или маски, наносимые на голову могут способствовать возобновлени роста волос.

5 прием витаминов и микроэлементов в разумных количествах и лечение имеющихся болезней способствуют улучшению и здоровья и внешнего вида, но дорогие синтетические витамины по эффективности не отличаются от дешевых.

. 6 табак, алкоголь, переутомления и стрессы не придают здоровья - и резервы восстановления портят и текущие процессы ухудшают. 7 излишняя доверчивость к рекламе ,,чудо, , средств вылезает не только боком, но и лысиной. А врачи нередко говорят то, что выгодно им, а не лучше нам. Отзывы тоже проверять стоит, особенно ,,хорошие, , есть такая полезная функция, как просмотр сообщений пользователя: -)

8 Бессплатные или дешевые ,,травки, , тоже помогают, и не только снаружи, как репейник и череда, но внутрь как крапива. Маски из желтков способствуют расту волос и улучшению состояния кожи, только яйца лучше использовать ,,домашние, ,

,И самое главное - в норме выпадает до 70 -100 волос в день, сперва есть смысл посчитать и вредные факторы способствующие потере волос исключить, а уж потом ,,лечением, , заниматься
А у девушек и знаний и опыта поменьше, еще при том, что у женщин волосы выпадают реже, и выпадают в основном когда сами их и ,,угробили,,

Саша Антонов

Мне помогли средства Хаир Витал! Они помогают супер! Уже после первого применения они стали выпадать намного меньше! А через неделю полностью пришли в порядок, в общем, осталась довольна!!

Ри
Ринат

Позавчера подруга принесла средство Fully, сказала что помогает избавиться от залысин, решает проблему выпадения волос. И что вы думаете, на 2-й день волосы начали расти. Кого заинтересовала - почитайте о нём на сайте http://volosi.ishopl.ru