Анастасия

Моюсь шампунем Шелдон Холдерс, но перхоть не исчезает.

У меня была перхоть и купили шампунь Шелдон Холдерс. Мыл им голову и вроде помогло, но через месяца 3 уже снова появилась перхоть, хотя я всё время им и пользовался.

@ Добрая Настя @

Я уже полез искать, что за шампунь то новый такой...

Меняй, не подходит значит.

Natalia Alexandrovna

да у мужа от него еще хуже стала перхоть сыпать!

Е....

Потому, что этот шампунь вызывает привыкание. То есть устраняет перхоть только на то время, пока Вы им пользуетесь. Попробуйте лучше купить дегтярный шампунь Берестин. Он действительно лечит перхоть, и она потом не возвращается.

Лилия

Попробуйте Хэд'н'Шёлдерс, вдруг поможет. А если серьёзно - спросите в аптеке шампунь с пантенолом.

Ирина Ясь

Этот шампунь не избавляет от перхоти, хоть и ее так хвалят в рекламе (это чтобы заработать бабло) , лично я преобретаю их в аптеке, специальные от перхоти и могу сказать что от них я сразу увидел результат
Хоть они и стоят400-700 рублей, они этих денег стоят

Moses Listengurt

К таким моющим ср-м возникает привычка кожи. Попробуйте несколько раз помыть голову желтком яичным, а полоскать р-м 4-5 т. нистатина на 1л воды.

Елена Данилова

Так он и предназначен, чтобы через какое-то время перхоть снова появилась, старое проверенное средство (бабушкино еще) - хозяйственное или дегтярное мыло, волосы на 100 +, не пожалеешь, + кондиционер для волос

Маргарита Коломийцева

Потому что он сульфатный. Не влияет он на перхоть. Для избавления от перхоти нужен любой безсульфатный шампунь и скраб для кожи головы

Dinara Amanova

Я от перхоти брала аптечную Лошадиную силу, мне помог хорошо и волосы совсем не портит, он с кетоконазолом.

Паша

да, многие на этот шампунь жалуется.

Фаина Маткина

Привыкание, может? Смените на другой шампунь и посмотрите, есть ли эффект.

А:
Андрей :-))

Вообще средства от перхоти врач должен назначать…

Катя Шамкина

Плюсую к лошадиной силе! Их шампунь форте - единственное, что спасло меня от перхоти, причем рецидивов не было ни разу за два года.

Оксана

Только аптечные варианты, если хотите избавиться от проблемы. При сухой перхоти - это антигрибковые средства, при жирной типа Нафтадерма (это шампунь). Я мыла им голову два месяца - столько длится курс. Хорошо помог.

Андрей Мартынюк

попробуйте скрабировать кожу головы.

Тэране

Может у вас не перхоть, а себорея? Такое тоже бывает.

Наталья Маковецкая

попробкйте ополаскивать голову отваром коры дуба.

Елена Овечкина

"Сульсеновый" в аптеке