Анатолий Галкин

Как достичь такой цвет волос

Прошу подскажите, пожалуйста, как достичь такой цвет волос (последнее фото)? (С исходным цветом таким, либо отрастить цвет как на корнях как в таком случае достичь???) Какие марки краски так же посоветуете... Благодарю за отклик!

Виктория Квеквескири

Сходи к парикмахеру, лучше покрасить волосы у профессионального специалиста, чем дома самой накасячить

Анна Пушкова

Будет старить а вернуть обратно свой родной без вреда для волос будет очень трудно, я закрашивая натуральным цветом похожим на твой раннюю седину и из-за ошибки в выборе краски стала чёрной и в итоге потом сожгла смывкой кожу головы.