Жанна

как достичь такого цвета волос? и можно ли осветлится два раза с разницей в один день?

вообще как такой цвет называется? к какой категории относится? мне нужно достичь такого цвета именно осветлением, без тонировки так как потом хочу наращивать. подскажите как сделать это самостоятельно дома? про солоны не говорите, так как им не доверяю по своей же практике) дайте пожалуйста ответ. все эти дела нужно сделать до 30,так как 30 уже наращивать еду
заранее спасибо)

Kate Zhivetina

Чистый блонд, возможно, платиновый блонд. Дома? На длинные? Через день? девушка, пожалейте свои волосы - они такого не перенесут. Даже в салоне вам скажут то же самое. Если вас уж так припёрло, пойдите в парикмахерскую и там спросите про самые щадящие способы окрашивания.