Ладо Гигиташвили

Это нормально, если человек которому скоро 17 станет никогда не дрoчил?

Мне скоро 17 исполнится, а я никогда не дрoчил. Причем я сейчас не шучу, а то кому говорил это просто угарали и не верили. Я пытался много раз, но абсолютно ничего не чувствую, ну может от голoвки какое то тепло и все. Это нормально вообще?! Сколько раз ходил к урологу, но не говорил о отсутствии мастyрбации. Мне говорили все нормально иди домой. Хотя мне кажется что не совсем все нормально, ибо мне трудно при эрeкции до конца открывать головку из за того, что кoжица не эластичная так ещё и узкое это кольцо, короче тяжко открывать. Читал в интернете, вроде это похоже на "относительный фимоз" или может "парафимоз". В остальном вроде все нормально и длина 17 см, единственное кренит его влево немного. Помогите пожалуйста

Дмитрий Кузькин

кренить может. фимоз лечить иначе в монахи

Оля Трохинина

ты на гей и обычной пробовал? Возможно ты либо гей либо асексуал, возможно если не так то у тебя какая-то болезень