Ан
Анастасия

Император Иван 6, чей сын? поясните. я запутался. тот который в тюрьме всю жизнь просидел и в 22 года (вроде )его замочили

Юлия Мишустина

Сын Анны Леопольдовны (племянницы императрицы Анны Иоанновны, дочери царя Ивана V) и принца Антона Ульриха Брауншвейг-Беверн-Люнебургского. Двухмесячный Иван Антонович был провозглашён императором при регентстве герцога Курляндского Бирона.
Убит в возрасте 23 лет в Шлиссельбургской крепости, где и захоронен.

Марианна Александрова

Сын племянницы Анны Иоановны 🙂
Через нее правнук Ивана 5 - брата Петра 1