Валерия

Какова учёба на графического дизайнера?

Учёба на графического дизайнера после 9 класса.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста:
1. Будут ли спрашивать о художественной школе? (я там не училась)
2. Сложно ли сдавать вступительные?
3. В общем об учёбе в колледже на графического дизайнера после 9 класса - сложно ли?
4. Домашнего задания много задают? Каждый день? И что вобще в домашнем задании - больше чего-то устного или письменного или рисования, скульптуры?
5. Если знаете, есть ли в 2020 такое, что после колледжа сразу в ВУЗ на 3 курс?
P. S ПОЖАЛУЙСТА, если вам нетрудно, то скажите где вы учились и как давно)

Zabenkova Viktorya

Каким образом тебя могут принять в колледж, если ты не умеешь вообще рисовать? Это основной профильный экзамен вообще-то если что ! = )

Марина

https://postupi.online/programmy-obucheniya-spo/razdel-dizajn/posle-9-klassa/
Единственное, что можно добавить: после колледжа в вуз можно поступать только на 1-й курс на общих основаниях.