Валера Сычёв

Ребёнок среднего дошкольного возраста изменяет несклоняемые имена существительные

«пианино», «пальто», «кино». Какие методические приёмы Вы предполагаете применить в работе по исправлению данной ошибки в речи детей? а) мотивировка учебного задания; б) исправления (не говори «польт», говори «пальто»); в) образец речи педагога; г) показ движений органов артикуляционного аппарата. Нужен правильный ответ

Андрей Борзов

не надо показывать ребёнку как говорить не надо .только правильный ответ