Igor Zinevich

Если ученик по математике решил задачу или сложный пример неправильно но ответ будет правильный то какую оценку вы

Поставите ему?

Ольга Бурочкина

За этим примером будет другой - и там уже точно будет все не верно. По этому увы- пара, не больше. Хотя если ученик попросит 2 ку не ставить, можно и 1 вкатить.

Сергей Щеглов

от осинки не родятся апельсинки-
из дурного решения правильный ответ не может получиться-подсказать могли. тч ничего-ни 2 ни 3.

Алексей Немтинов

Если требуется решение задачи, и оно неверно, то это чистая двойка.

Ольга Громова

Если ответ правильный по "неправильному решению", то я бы поставил "отлично" за нестандартное мышление, но я не учитель. 🙂