Сергей Спиридонов

У Вас есть дур*чек в классе?

У меня 23 из 25- придурки.

Наим Тахиров

У меня одной был нормальный адекватный класс, что ли? Придурок был только один, и то полгода проучился и его из школы выгнали...

Ирина Салахова

У Нас что в школе, что в хмызне ...почти все были отбитые наголову троечники !
Дурачков было несколько ...учились на 4 и 5 !!
И Мы были правы - тока спецпредметы пригодятся в жизни, а основные - на саморазвитие личности ...

Эдуард Солод

хулиган или даун? разница

Кр
Кристина

4 придурков

Ольга Филиппова

Щи с картошкой.