Олег Талала

Вставьте пропуски в тексте так, что бы получилось утверждение, являющееся вторым признаком равенства треугольника

Если__и__к ней__одного треугольника равны соответственно__и__к ней__другого треугольника, то такие треугольники равны.

Ольга

Если сторона и прилежащие к ней углы равны соответственно стороне и прилежащей к ней углам другого треугольника, то такие треугольники равны.

Дмитрий Сорокин

а просто загуглить?